7 декабря для членов клуба людей с ограниченными возможностями «Мы все можем» в межпоселенческой центральной библиотеке Адамовского района, прошёл День информации «Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы», приуроченный к Всемирному дню инвалидов.

В Дне информации приняли участие: специалист Комплексного центра социального обслуживания Наталья Вострикова, заместитель главного врача по ЭВН районной поликлинники Ольга Заиченко, социальный педагог техникума Нелля Мащинова. Специалисты поделились полезной информацией о том, как каждая организация со своей стороны, работает с людьми с ограниченными возможностями, какие предоставляют услуги, какую оказывают помощь.

Библиограф Айсауле Темирбаева информировала читателей об услугах, которые предоставляет библиотека для инвалидов, в презентации «Известные люди с ограниченными возможностями здоровья, но с безграничным талантом» были представлены творческие личности. Гости познакомились с литературой по соответствующей теме, а также с рекомендательным списком книг о людях с ограниченными возможностями.

Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбыПока человек не сдается, он сильнее своей судьбы