Кулаев Михаил Андреевич встретил свое 90-летие в добром здравии и в кругу родных и близких. Пришли с поздравлениями и официальные гости: первый заместитель главы администрации — руководитель аппарата Логвинов Сергей Петрович, заместитель главы администрации по социальным вопросам Подлиповская Наталья Михайловна, председатель Совета ветеранов Ивашов Павел Васильевич, директор Народного музея Кожина Татьяна Александровна.

Юбиляру есть что вспомнить и чем гордиться. Михаил Андреевич 40 лет работал учителем в Адамовской школе. Всегда был активным общественником. И после выхода на пенсию остался в строю: по сей день участвует в работе Совета ветеранов, сотрудничает с местной прессой и народным музеем.

Потому и слова поздравлений были искренними и сердечными. А пожелание было одно — крепкого здоровья, ведь энергии, жизнелюбия и оптимизма Михаилу Андреевичу не занимать и сейчас.

10 декабря 2017 года исполнилось 90 лет Кулаеву Михаилу Андреевичу