Вчера с рабочим визитом Адамовский район посетила заместитель министра министерства социального развития Оренбургской области Елена Сладкова.

Елена Анатольевна встретилась со специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения, с которыми провела беседы по организации работы с населением, обратила внимание на работу с многодетными семьями.

Совместно с заместителем главы администрации Натальей Подлиповской и директором КЦСОН Сергеем Новиковым заместитель министра посетила несколько многодетных семей, находящихся на социальном обслуживании.