Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Обучен — значит «вооружен»!

В целях проведения профилактических мероприятий и обеспечения пожарной и антитеррористической безопасности учреждения, с сотрудниками комплексного центра социального обслуживания населения в Адамовском районе проведено теоретическое занятие о мерах пожарной безопасности, правил пользования первичными средствами пожаротушения и профилактике нарушений правил пожарной безопасности при работе с населением района.

День памяти и воинской славы

На минувшей неделе в п. Адамовка у памятника воинам-землякам, павшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах, в очередной раз состоялся митинг по случаю 31 годовщины вывода Советских войск из демократической республики Афганистан.

Дарить добро

В преддверии празднования Дня защитника Отечества специалисты Адамовсксго комплексного центра и серебряный волонтер Татьяна Букарова поздравили мужчин пожилого возраста, обслуживаемых на дому.

Приняли участие в акции «Я могу!»

В международный день книгодарения, 14 февраля, члены клубов для пожилых людей ГАУСО «КЦСОН» в Адамовском районе присоединились к акции «Я могу».

Дарить добро

Творческая мастерская «Дарить добро» по изготовлению поздравительных открыток для взрослой категории обслуживаемых в Адамовском комплексном центре, продолжила свою работу 12 февраля на базе детской библиотеке.

В гостях у домового

Прошло мероприятие для семей с детьми, получателей услуг в полустационарной форме социального обслуживания.

Дарить добро

Была организована творческая мастерская по изготовлению поздравительных открыток, для взрослой категории обслуживаемых на дому.

Приемная семья для граждан пожилого возраста и инвалидов

Приемная семья — это один из вариантов решения проблем жизнеустройства одиноких пожилых людей и инвалидов.

Гордость и слава Оренбуржья!

Жительница Теренсая Евдокия Фёдоровна Борисова цитирует наизусть много произведений знаменитых поэтов.

«Блокадный хлеб»

В Адамовском районе в центральной библиотеке прошло мероприятие «Город в стальном кольце» для студентов техникума, в котором приняли участие специалисты Комплексного центра.

Татьянин день — день заботы и тепла!

Есть в зимнее время такой замечательный день, когда обязательно выглядывает солнышко и кажется, будто уже наступила весна.

Проведение обучения компьютерной грамотности граждан старшего поколения

ГАУСО «КЦСОН» в Адамовском районе доводит до сведения, что в рамках реализации национального проекта «Демография», федерального проекта «Старшее поколение» и регионального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения» в целях увеличения периода активного долголетия и продолжительности здоровой жизни запланировано проведение обучения компьютерной грамотности граждан старшего поколения.

Чудо крещенской воды в каждый дом!

На Крещение Господне в Адамовском районе прошла традиционная акция «Чудо крещенской воды в каждый дом!».

Адресная социальная помощь на условиях заключения социального контракта о взаимных обязательствах многодетным семьям

В Адамовском районе осуществляет прием документов от многодетных, малоимущих семей на оказание адресной социальной помощи на условиях заключения социального контракта на развитие подсобного хозяйства.

Зимней праздничной порой

14 января в центре кино и досуга «Восход» состоялась новогодняя развлекательная программа для старшего поколения «Зимней праздничной порой».

Акция «Морозко»

В Адамовском районе сотрудниками ГАУСО «КЦСОН» и серебряными волонтерами организована ежегодная акция «Морозко».

Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей-инвалидов

26 декабря специалистами комплексного центра социального обслуживания населения, нарядившись в образ Деда Мороза и Снегурочку, посетили на дому детей с ограниченными возможностями здоровья, вручили новогодние подарки.

Новогодний переполох

24 декабря, в канун Нового года, специалист комплексного центра Ольга Утисенова, при поддержке работников культуры и центральной библиотеки организовали на базе центра кино и досуга «Восход» для старшего поколения праздничное мероприятие «Новогодний переполох».

«Под звон бокалов говорим мы С новым годом!»

Для ветеранов клуба «Задоринка» под руководством председателя общества ветеранов Павла Ивашова на базе центра развития детей и юношества прошла новогодняя вечеринка.

Первый интернет-конкурс с участием пенсионеров Оренбуржья завершится 25 декабря

Итоги онлайн голосования за самого талантливого конкурсанта будут подведены завтра, 25 декабря.

В Адамовском районе поздравили мать-героиню

23 декабря администрация Адамовского района, муниципального образования Теренсайский сельсовет, ГАУСО «КЦСОН» в Адамовском районе поздравили с 90-летним юбилеем мать-героиню Новикову Евгению Яковлевну.

Об оказании содействия гражданам в случае международного похищения детей

Куда обращаться родителям в случае международного похищения детей?

Международный день чая

Международный день чая миллионы любителей этого чудесного напитка отмечают 15 декабря. В этот день не остались в стороне представители старшего поколения, участники клуба «Школы здоровья».

«Мечтай со мной»

В рамках благотворительного проекта «Мечтай со мной» осуществилась мечта Киры Хотлубей.

Объявление: «Горячие линии» в помощь потребителям

Информируем о проведении «Горячих линий» с целью оказания практической помощи по вопросам защиты прав потребителей.

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!