Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Объявление

ГАУСО «КЦСОН» в Адамовском районе информирует население о работе единого круглосуточного колл-центра по вопросам режима самоизоляции и противодействия коронавирусу 88003025050

Объявление

ГАУСО «КЦСОН» в Адамовском районе информирует население о работе горячей линии по доставке продуктов и лекарственных средств гражданам старшего поколения и гражданам оказавшимся в трудной жизненной ситуации находящимся на самоизоляции.

Мечтай со мной

В рамках всероссийской акции «Мечтай со мной» осуществилась мечта Дианы.

Объявление

ГАУСО «КЦСОН» в Адамовском районе с 24 марта 2020 года прекращает прием граждан на основании распоряжения Министерства социального развития Оренбургской области №772 от 23 марта 2020 года, до особого распоряжения.

Солнечные люди

20 марта в рамках Всемирной поддержки людей с синдромом Дауна психологом ГАУСО «КЦСОН» в Адамовском районе была организована встреча на базе Шильдинской модельной библиотеки с семьей солнечного ребенка.

20 марта 2020 года в Адамовском районе прошел традиционный День бесплатной юридической помощи

В ГАУСО «КЦСОН» в Адамовском районе мероприятие прошло в формате дня открытых дверей.

Взрослые и дети

17 марта специалист комплексного центра в Адамовском районе Наталия Вострикова организовала очередное заседание клуба «Цветок надежды» по теме «Взрослые и дети».

Социальный туризм в музей

Очередное заседание клуба «Школы здоровья — Шаг к здоровью» прошло в Адамовском районном музее.

Здоровье или вредные привычки. Что выбираешь ты?»

16 марта в рамках клубной деятельности в районной детской библиотеке специалистом Адамовского комплексного центра по работе с семьей Ольгой Шабалиной и психологом Жанной Ганеевой была организована встреча с участниками клуба «Погода в доме».

Материнский капитал в 2020 году

Новые возможности и размер.

Уважаемые жители Адамовского района!

20 марта 2020 года под эгидой Ассоциации юристов России проводится День бесплатной юридической помощи.

Дарить добро!

В преддверии первого весеннего праздника -Международного женского дня специалисты Адамовсксго комплексного центра и серебряный волонтер Куляш Ганеева поздравили женщин.

«А мы Масленицу встречаем»

26 февраля прошли посиделки для пожилых людей в центре кино и досуга «Восход».

20 февраля в ДК «Газовик» состоялся концерт, посвященный 31-годовщине вывода Советских войск из Афганистана

На мероприятие были приглашены члены семей военнослужащих, погибших в Афганистане, а также родители и вдовы военнослужащих, погибших в ходе военных конфликтов на Северном Кавказе, Сирии.

Обучен — значит «вооружен»!

В целях проведения профилактических мероприятий и обеспечения пожарной и антитеррористической безопасности учреждения, с сотрудниками комплексного центра социального обслуживания населения в Адамовском районе проведено теоретическое занятие о мерах пожарной безопасности, правил пользования первичными средствами пожаротушения и профилактике нарушений правил пожарной безопасности при работе с населением района.

День памяти и воинской славы

На минувшей неделе в п. Адамовка у памятника воинам-землякам, павшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах, в очередной раз состоялся митинг по случаю 31 годовщины вывода Советских войск из демократической республики Афганистан.

Дарить добро

В преддверии празднования Дня защитника Отечества специалисты Адамовсксго комплексного центра и серебряный волонтер Татьяна Букарова поздравили мужчин пожилого возраста, обслуживаемых на дому.

Приняли участие в акции «Я могу!»

В международный день книгодарения, 14 февраля, члены клубов для пожилых людей ГАУСО «КЦСОН» в Адамовском районе присоединились к акции «Я могу».

Дарить добро

Творческая мастерская «Дарить добро» по изготовлению поздравительных открыток для взрослой категории обслуживаемых в Адамовском комплексном центре, продолжила свою работу 12 февраля на базе детской библиотеке.

В гостях у домового

Прошло мероприятие для семей с детьми, получателей услуг в полустационарной форме социального обслуживания.

Дарить добро

Была организована творческая мастерская по изготовлению поздравительных открыток, для взрослой категории обслуживаемых на дому.

Приемная семья для граждан пожилого возраста и инвалидов

Приемная семья — это один из вариантов решения проблем жизнеустройства одиноких пожилых людей и инвалидов.

Гордость и слава Оренбуржья!

Жительница Теренсая Евдокия Фёдоровна Борисова цитирует наизусть много произведений знаменитых поэтов.

«Блокадный хлеб»

В Адамовском районе в центральной библиотеке прошло мероприятие «Город в стальном кольце» для студентов техникума, в котором приняли участие специалисты Комплексного центра.

Татьянин день — день заботы и тепла!

Есть в зимнее время такой замечательный день, когда обязательно выглядывает солнышко и кажется, будто уже наступила весна.

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!