Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора ГАУСО "КЦСОН" в Адамовском районе и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2013 года

Скачать

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора ГАУСО "КЦСОН" в Адамовском районе и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2014 года

Сведения о доходах Новикова Н. Н. (супруг)

Скачать

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора ГАУСО "КЦСОН" в Адамовском районе и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2016 года

Скачать

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора ГАУСО "КЦСОН" в Адамовском районе и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2017 года (Новиков С.Ю.)

Скачать

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора ГАУСО "КЦСОН" в Адамовском районе и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2017 года (Букарова Т.В.)

Скачать

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора ГАУСО "КЦСОН" в Адамовском районе и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2017 года (Куликова Н.В.)

Скачать

Pdf План по противодействию коррупции на 2017-2019 г.г.
875 КБ
Pdf Протокол № 1 заседания круглого стола по вопросам противодействия коррупции
217 КБ
Pdf Памятка для граждан, посещающих «КЦСОН» в Адамовском районе: «Что такое коррупция?»
269 КБ
Pdf Организационная работа по поротиводействию коррупции
129 КБ
Pdf Кодекс этики и служебного поведения